Вторник, 16.04.2024, 21:51

(=

Меню сайта
Наш опрос
Какой браузер вы предпочитаете?
Всего ответов: 172
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Hardware

Главная » 2010 » Апрель » 27 » Детальные характеристики системной платы MSI 890FXA-GD70 для процессоров AMD
13:10
Детальные характеристики системной платы MSI 890FXA-GD70 для процессоров AMD

На официальном сайте компании MSI промелькнула информация о системной плате 890FXA-GD70 на базе нового чипсета AMD 890FX в сочетании с южным мостом SB850. Класс используемых компонентов, таких как твердотельные и полимерные конденсаторы с высокой проводимостью и низкотемпературные катушки индуктивности, свидетельствует о принадлежности модели к верхнему сегменту.

Системная плата располагает четырьмя слотами DIMM для модулей оперативной памяти DDR3-2133, пятью слотами PCI-E x16 для графических ускорителей с поддержкой режима CrossFireX, шестью портами SATA 6 Гбит/с и одним портом SATA 3 Гбит/с. Стоит отметить наличие двух сетевых адаптеров Gigabit Ethernet, двух портов USB 3.0, разъёма eSATA и восьмиканального звукового кодека.

Технология OC Genie позволяет одним нажатием кнопки перевести плату в наиболее производительный режим работы, не производя установки дополнительного ПО и настройки каких-либо параметров. Энергосберегающая технология Active Phase Switching (APS) способна управлять источником питания с автоматическим переключением фаз для процессора и других компонентов платы.

Операционная система Winki позволяет оперативно получить доступ ко всемирной паутине или просмотреть содержимое USB-накопителя, не дожидаясь загрузки основной ОС.
Просмотров: 352 | Добавил: kamik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]